Раз вы пришли играть на этот форум, то я вас очень прошу ознакомиться с правилами игры.

1. Для начала внимательно читаем правила. Несоблюдение этих правил будет строго караться.

2. Если вы хотите принять участие в игре, то вам надо ознакомиться со списком свободных персонажей, выбрать героя и написать анкету. После этого ждете одобрения со стороны администрации или модераторов и только после этого начинаете игру. 3.Сообщения стараемся писать длинные (хотя бы строки 4, здесь вам не чат). Избегаем звездочек в описании действий. Пишем только от третьего лица,мысли выделяем курсивом, прямую речь пишем жирным текстом.
Например:

Хаку печально посмотрел на своего учителя. Почему он никак не может понять, что я не могу его оставить одного на растерзание преследователям?
Забуза-сан, я пойду с вами, хотите вы того или нет.
На этот раз юноша решил проявить характер.

4. Старайтесь следить за орфографией. Исправляйте свои ошибки, чтобы другие участники ролевой могли вас понять. Имена пишите с большой буквы.

5. Ни в коем случае вы не можете убить другого персонажа или сделать что-либо за него. Убийство возможно только с согласия самой "жертвы".

6. Переход из одной локации в другую должен выглядеть следующим образом:

Хаку дошел до конца улицы и направился к главной площади.
------>Главная площадь

7. Ваш герой не может знать о том, что происходит в других локациях, пока не посетит их или ему кто-нибудь не расскажет. Вы не можете видеть другого игрока, который идет по соседней улице.

8. Вы не можете находиться в нескольких локациях одновременно. Ваш герой не резиновый, растягиваться не может.

9. Характер вашего героя должен соответствовать его характеру в аниме. Не может, к примеру, Итачи стать ни с того ни с сего добрым веселым и приятным в общении человеком. Если в жизни вашего героя происходят изменения в характере (незначительные), то вы должны обосновать это изменение.

10. Ваша анкета должна появиться на форуме не позднее 2х дней после регистрации. По прошествии этого времени аккаунт будет безжалостно удален. Так мы будем бороться с личностями, которые плохо представляют, зачем они здесь.