Наруто ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать в игру! Надеемся вам тут понравится! Новичкам: написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА : САСОРИ Кукольных дел мастер (c)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролевая игра » Убежище "Akatsuki" » Мастерская комнатка Сасори


Мастерская комнатка Сасори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое  помещение,в которое редко кто заходит,кроме самого Сасори.По стенам развешаны схемы всевозможных механизмов и марионеток.Большую часть помещения занимают марионетки,подвешанные к потолку.Остальное пространство занято стендами с инструментами,для создания марионеток,рабочим столом и шкафами с книгами и свитками. На удивление здесь всё в идиальном порядке и нет даже намёка на пыль.Если Сасори не на задании и не занимается делами организации,он проводит большую часть времени здесь в мастерской.

0

2

День выдался совершенно свободным и как всегда в свободное время Сасори находился в своей мастерской и работал над новыми чертежами своих марионеточек.
Сегодня нужно с этим обязательно закончить,всё никак минутка свободная не выдавалась,но теперь уже время есть и я доделаю то,что начал еще пол месяца назад. - думал про себя Сасори.Капелька пота протекла по его лицу,солнце пробивалось через маленькое окошечко,и светило ему прямо в глаза.Неожиданно дверь распахнулась и в комнату вошёл Лидер-сама.
Лидер-сама...приветствую... - понимая,что Пейн пришёл не просто так,Сасори отложил чертёж и повернулся к Лидеру.
Здравствуй,здравствуй.Всё занимаешь своими марионетками?
Как видите,Лидер-сама,я без них как без рук - было видно,что Сасори не особо хочет вдаваться в подробности своего нового чертежа Пейну.
У меня для тебя важная миссия... - спокойным голосом сказал Пейн
Понятно...Лидер-сама вы никогда не заходите сюда просто так,я уже понял... - Сасори приготовился к поглощению информации об очередном задании.
В общем так,нам нужен один синоби из Селения Скрытой Листвы,его имя Наруто,надеюсь ты понимаешь кто он и зачем он нам нужен? - хладнокровно произнёс Пейн
Да,но почему бы его поимкой не займётся Дзэцу? - Сасори был в недоумении,раньше ему не приходилось выполнять такие миссии
У Дзэцу сейчас свои заботы,он уже на одном задании,а ты,Сасори,сможешь это выполнить я на тебя полагаюсь,особенно,Наруто не надо ловить а нужно проникнуть в Коноху и начать сбор информации о нём,а об остальном мы позаботимся сами... - сказал Пейн
Он носитель девятихвостого,я правильно понимаю? - сказал Сасори
Да ты прав,дак что согласен? - на лице Пейна сделалась странная улыбка.
Да...проникнуть и собрать информацию,и всё? - Сасори оставался в недоумении,но старался не показывать это.
Да,сбор информации и не более того,всё,задании начнёшь прямо сейчас.
Только Сасори моргнул глазами как Пейна уже не было.
Хорошо,Лидер-сама...я всё сделаю как надо,можете на меня полагаться... - сам себе сказал Сасори
Ну и денёк,не успел закончить чертежи,как новые задания,ну ладно...
Сасори сложил руки в печать и исчез...Лишь где-то в лесах слышалось шуршание листвы...

0


Вы здесь » Наруто ролевая игра » Убежище "Akatsuki" » Мастерская комнатка Сасори


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz